Josiane Bujold
CPA auditrice, CA


jbujold@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 247 | Carte de visite

Alexandre Desbiens - développement des affaires
CPA auditeur, CA


adesbiens@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 250 | Carte de visite

Jonathan Dubuc - développement des affaires
CPA auditeur, CA

Récipiendaire de la Médaille d’or de l’Institut Canadien des Comptables Agréés pour avoir obtenu le meilleur résultat au Québec lors de l’EFU 2012.


jdubuc@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 251 | Carte de visite

Anouk Germain
CPA auditrice, CA


agermain@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 230 | Carte de visite

Simon Maheu - fiscalité
M. Fisc.


smaheu@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 265 | Carte de visite

Carl Moquin - fiscalité
CPA auditeur, CA


cmoquin@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 259 | Carte de visite

Annie Rajotte
M.B.A., CPA auditrice, CA


arajotte@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 241 | Carte de visite

Lyne Sabourin
B.A.A.


lsabourin@chiassongauvreau.ca
450 691-1091 poste 229 | Carte de visite